Wettkampfgruppe 2019 – Landesvorentscheid

Marcel Kamphenkel, Denis Erbe, Andre Beims, Steven Thouet, Tobias Weniger,
Saskia Spitzer,Cate Christ, Dorina Krebs, Jan Sobe, Jessica Wasner

Die Wettkampfgruppe hat den 20. Platz von 39 Gruppen erreicht

Wettkampfgruppe 2019 – Landkreis Wolfenbüttel

Steven Thouet, Denis Erbe, Jan Sobe, Tobias Weniger,
Cate Christ, Jessica Wasner, Dorina Krebs

Die Wettkampfgruppe hat den 3. Platz von 17 Gruppen erreicht

Wettkampfgruppe 2019 -Samtgemeinde Wettkämpfe

Fabian Wissen, Jan Sobe, Denis Erbe, Jessica Wasner, Steven Thouet,
Cate Christ, Dorina Krebs, Tobias Weniger

Die Wettkampfgruppe hat den 2. Platz von 16 Gruppen erreicht

Wettkampfgruppe 2018 -Landkreis Wolfebüttel

Steven Thouet, Denis Erbe, Jessica Wasner, Marco Thiemann,
Andre Beims, Jan Sobe


Die Wettkampfgruppe 2018 hat den 6. Platz von 17 Gruppen erreicht

Wettkampfgruppe 2018 – Samtgemeinde Wettkämpfe

Jan Sobe, Jessica Wasner, Steven Thouet, Tobias Weniger, Marco Thiemann, Denis Erbe

Die Wettkampfgruppe 2018 hat den 1.Platz von 18 Gruppen erreicht


Wettkampfgruppe 2017 – Samtgemeinde Wettkämpfe

Marcel Kamphenkel, Dominic Maus, Steven Thouet, Andreas Wolter, Stefani Breil, Tobias Weniger, Jessica Wasner, Marco Thiemann, Denis Erbe

Die Wettkampfgruppe 2017 hat den 7.Platz erreicht.


Wettkampfgruppe 2016 – Samtgemeinde Wettkämpfe

Steven Thouet, Malte Schaper, Anja Stubbe, Jan Sobe, Andreas Wolter, André Beims, Denis Erbe, Tobias Weniger, Marcel Kamphenkel

Die Wettkampfgruppe 2016 hat den 8. Platz erreicht.


Wettkampfgruppe – Anlässlich des 120 jährigen bestehen der Freiwilligen Feuerwehr Söhlde – Wettkämpfe nach Heinberg Fuchs

 

Stefan Weniger, Malte Schaper, Jessica Wasner, Andreas Wolter, Jan Sobe, Denis Erbe, Steven Thouet, Marcel Kamphenkel, Tobias Weniger


Wettkampfgruppe 2015 – Samtgemeinde Wettkämpfe

Wettkampfgruppe 2015
Denis Erbe, Stefan Weniger, Andreas Wolter, Jan Sobe, Tobias Weniger, Steven Thouet, Malte Schaper, Marcel Kamhenkel, Andre Beims

Die Wettkampfgruppe 2015 hat den 9. Platz von 14 Gruppen erreicht.


Wettkampfgruppe 2014 – Samtgemeinde Wettkämpfe

Wettkampfgruppe 2014

Marcel Kamphenkel, Andre Beims, Jan Sobe, Marcus Spiller, Steven Thouet, Alexander Kamphenkel, Tobias Weniger, Denis Erbe, Stefan Weniger

Die Wettkampfgruppe 2014 hat den 10. Platz von 15 Gruppen erreicht.


Wettkampfgruppe 2013 – Samtgemeinde Wettkämpfe

Wettkampfgruppe 2013

 Denis Erbe, Steven Thouet, Jan Wagner, Jan Sobe, Andre Beims, Malte Schaper, Alexander Kamphenkel, Marina Hoffman, Alexandros Kannelopulos

Diese Seite teilen